CONVOCATORIA CAS N° 001-2019/MDC

PUBLICACIÓN DE PRIMERA LISTA DE POSTULANTES APTOS PARA LA ENTREVISTA PERSONAL CAS N°001-2019/MDC

FECHA HORA DE ENTREVISTA POSTULANTE
JUEVES 27 DE JUNIO DE 2019 11:00 A 11:55 A.M. ACARO CHANDUVI RONALD HOMAR
CHUMACERO MUÑOZ JOSELYN
GIVES PALACIOS JAIR EDUARDO
ZEVALLOS RAMIREZ WENDY MARIBEL
ELIAS PURIZAGA GRACE STEPHANY
RAMOS MORE ALEIDA ROXANA
MUÑOZ SNAIDER CARLOS MARTIN
ARRESE REYES GRACIELA
CASTILLO GOMEZ MISENO ROBINSON
FRANCO TORRES ELISA YSABEL
SOSA LAZO CRISTHIAN OMAR
ACHA ANTON ANA JOHANA
12:00 A 12:55 p.m. LLONTOP PASACHE EVELYN KATHERINE
HUARIPATA VASQUEZ LORENA DE JESÚS
BENITES PULACHE LUZ ELENA
AGUILAR ROSADO JULIO EDUARDO
TORRES DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO
SEMINARIO NUÑEZ RICARDO
MIRELLA LIZBETH SANCHEZ FARFÁN
BLONDET ANCAJIMA MANUEL
LOPEZ NOBLECILLA SUSANN ELIANA
SANCHEZ GOMEZ EVELYN FABIOLA
TIMOTEO MANRIQUE JHONY
ANCAJIMA LOZADA CHRISTIAN
2:00 A 2:55 P.M. JUAREZ AYALA WILMER
SAAVEDRA PALACIOS JOSÉ LUIS
GOMEZ RAMIREZ LUIS ALEJANDRO
NUÑEZ GARCIA LUIS ENRIQUE RENATO
GARCIA RIVERA VICTORIA SOLEDAD
TORRES MOGOLLÓN SHEYLLA
ORDINOLA AGUILERA JOSE ANIBAL
YOVERA MAURICIO JULIO CESAR
SUAREZ SEMINARIO CATIA DEL ROSARIO
CRUZ RAMOS MILAGROS DEL ROSARIO
BECERRA CASTILLO AUREA DORIS
URBINA SAAVEDRA HERMELINDA
3:00 A 3:55 P.M. YATACO VALLADOLID SOCORRO DEL PILAR
ESTRADA VALDIVIEZO JOSE ALEJANDRO
LOPEZ CALLE ELIO
MORALES JUAREZ FELIPE SANTIAGO
CASANOVA VIERA AMABILIA
RIVERA VELASQUEZ ANDRÉS WILFREDO
OTOYA NAPRAVNIK CARLOS ENRIQUE
RAMIREZ MIO JUAN JOSÉ
RAMIREZ LALUPU ROXANA MARGARITA
NEYRA GARCIA LEUDES
LEON ODAR LIUT LESLY
GONZA RIVERA MILAGROS
4:00 A 4:55 P.M. ANCAJIMA ESPINOZA ROSA KARINA
GARCIA OLIVA MARÍA LAURA
ALACHE MENDOZA DARWIN MOISES
VEGAS CHAVEZ ALEXANDER CONRADO
ESPINOZA NUÑEZ OVANDO
SANCHEZ CRUZ PEDRO JAVIER
PUMAYALLA VELASQUEZ YENNY DEL PILAR
RISHING GUTIERREZ ANTHONY POOL
JIMENEZ PEREZ JEYSON IVAN
CASTRO RAMOS CARLOS
GALLO BENITES JACQUELINE
MECHATO SOSA CESAR
5:00 A 6:00 P.M. MORE TORRES CESAR ALFREDO
ZAPATA PEÑA ZULMI ELENA
BENITES VALVERDE AUGUSTO CLEVER
PASIGUAN MANCHAY MARÍA CLEMENTINA
CHIRA GUEVARA GENELL
GALLO SILVA JHON WILSON
MORAN SANCHEZ ALEX JERICK
CHANG GARCIA MARLON KAMURA
MONASTERIO SUAREZ JOEL KENYU
RAMIREZ QUEZADA BRYAN JEFERSSON
PORTOCARRERO SEMBRERA DAVID ALEXANDER
GUZMAN ZAVALETASOLANGER TATIANA DE LOS ANGELES
CORONEL PALACIOS JULISSA FABIOLA
VIERNES 28 DE JUNIO DE 2019 8:00 A 9:30 A.M. RODRIGUEZ GONZALES REYNA ELIZABET
FLORES SAAVEDRA VIDAL ALEXANDER
NEYRA PACHERRES JUNIOR ISMAEL
PACHERRES PANTALEON OSCAR RAÚL
VILELA VARGAS BELGICA BELÉN
ESTRADA RIOFRIO HILDA DEL SOCORRO
NAVARRETE RIVERA ROCÍO DEL SOCORRO
VILCHEZ SANDOVAL JOSÉ ALEXANDER
UBILLUS OLEMAR PRÁXEDES AMEDE
CHAVARRY PAJARES MARIANELA DEL PILAR
CALVA VILCHEZ  JENNY
MANCHAY RIVERA SOFIA ISAMAR
DELGADO NANQUÉN RUBY
9:35 A 10:35 A.M. QUISPE MIRANDA ADOLFO
INGA VILCHEZ PEDRO PABLO
VILLEGAS IMAN EDUARDO JESÚS
MORENO SEMINARIO RICARDO FELIX
CHORRES TORRES IVONNE
MERINO CRISANTO ANDY JOEL
FLORES CASTILLO JESSICA MARITZA
GARCIA PASAPERA PAULA CECILIA
CASTILLO GUADALUPE GREIS PAMELA
RODRIGUEZ ENCALADA GERARDO YELSON
TRAUCO CHINCHAY ERNESTO MOISES
PEREZ DURAND CESAR AUGUSTO
BRICEÑO ZAPATA CARLOS ROBERTO
10:40 A 11:40 A.M. MENDOZA LOPEZ JIM ANTONIO
NAZARIO NAZARIO CARLOS ALBERTO
CARBONEL CORDOVA VILMA VERÓNICA
CHUMACERO HIDALGO LESLY MILAGROS
SANDOVAL DAMIAN ISMAEL EUGENIO
CHAPILLIQUEN SANCHEZ DEYSI MIRIAM
CANO JARA JULIO ROGELIO
SERNAQUE SANCHEZ SUGEY 
CHAVEZ JUAREZ VILMA LIZABETH
GUERRERO TICLIAHUANCA HAYDEE YOBANI
APONTE ROMERO FELIX ERNESTO
OJEDA BRUNO ROXANA PATRICIA
PACHERRES CAMACHO CECILIA
11:45 A.M. A 1:00 P.M. CALLE HUERTAS MÓNICA KARINA
ASEDO CORDOVA ELVIS PAUL
PEÑA COPRDOVA MILY MAGALY
DELGADO MONTERO OMAYRA DEL CARMEN
AGUILA HERNANDEZ GRACIELA
TORRES LOPEZ SILVIA LUCIA
NIÑO GUERRERO DENISSE FABIOLA
POZO GUERRERO ABRAHAM EDISON
CASANOVA ATOCHE RONALD
VENEGAS NUÑEZ FRESIA KAREN
AÑAZCO FLORES MARTIN ALEJANDRO
CARAMANTIN CARDENAS MARÍA DOLORES
VIERA PEREZ EMMA DANIELA
CHORRES MARQUEZ JORGE JAVIER
MONTALBAN BENITES KARIN SOLANGE
2:00 A 2:50 P.M. CARREÑO PALACIOS HENRY PAUL
CASTILLA PANTA CESAR AUGUSTO
ROMERO GUEVARA LUZ ELENA
CASTILLO ROMERO JOSÉ ZACARIAS
ESPINOZA RAMIREZ FRANCHESCA ALEXANDRA
CORDOVA CORDOVA NANCY EUDELIA
MALCA NAVARRO LISS YESELY
CHAPILLIQUEN ÑANO MARIBEL
CALLE UBILLÚS EMMA DEL CARMEN
CARBAJAL CHONG ELMO ALEJANDRO
NUÑEZ MORALES FRANCISCO
2:55 A 3:55 P.M. JACOBO SILUPU ANTONIO ROBINSON
LOPEZ SILUPU MARÍA DEL PILAR
ALVARADO ALVARADO KARLA VANESSA
ESPINOZA MURILLO IRMA LIZETH
MERINO CARLIN CLARA LUZ
SANDOVAL TEJADA XIOMARA JACQUELINE
INFANTE LAMADRID GABRIELA SELENE
CAPUÑAY FERNANDEZ ANA GABRIELA
LOPEZ CORNEJO NELLY
RIVERA NAUCAR GLADYS
PONCE ROJAS SEGUNDO MARTÍN
MAZA SEMINARIO CÉSAR IVAN
HUERTO CARRILLO JULISSA

 

 

 

 

 

 

 


 
Jr. Ayacucho 414 Castilla - Piura
Responsable de acceso a la información pública: Abog. Paul Henry Bruno García
Responsable de Transparencia y Portal: