CONVOCATORIA CAS N° 002-2019/MDC

PUBLICACIÓN DE PRIMERA LISTA DE POSTULANTES APTOS PARA LA ENTREVISTA PERSONAL CAS N°002-2019/MDC
JUEVES 24 DE OCTUBRE DE 2019

HORA
POSTULANTE
9:00 am - 9:55 am
CARLOS  JUNIORS REYES QUEZADA
GONZALES BALAREZO OSCAR MANUEL GERARDO
YADIRA JESSULY INGA ORTIZ
NAVARRO VALIENTE MARIA DEL PILAR
ARANA CAMPOVERDE SAUL ALEXANDER
RONALD RIEDER RUIZ RODRIGUEZ
CHAVEZ HUERTAS BACKER ROBERT
SAAVEDRA AGUILAR JUAN CARLOS
SEMINARIO CASTRO LUIS RICARDO
LEON PEÑA CHRISTIAN AUGUSTO
SAAVEDRA LABRIN CRISTIAN
CHAPILLIQUEN ÑAÑO MARIVEL DEL MILAGRO
10:00 am - 10:55 am
INGA SAAVEDRA DIANA ELIZABETH
CONSUELO ALEXANDRA CALVA CRISANTO
RAMOS GONZALES VICTOR ARNALDO
BARRENA DIOSES JASON ANTHONY
GIRON VIERA CESAR ANDRES
ORDINOLA AGUILERA JOSE ANIBAL
SOLIS ARAMBULO RAQUEL ELVIRA
BARRANZUELA RIVAS CARLOS ALBERTO
GARCIA MACHENA LILIAN PETRONILA
MAZA SEMINARIO CESAR IVAN
MANUEL ENRIQUE JIMENEZ JIBAJA
JONATAN HAROLD CORONADO FLORES
11:00 am - 11:55 am
NEYRA ALVARADO ROXANA MARLENY
SANTOS BENITES ARABELA
SALDARRIAGA VALLADARES CARLOS JHOAO
AMAYA UBILLUS JIMMY ENRIQUE
VEGAS CHAVEZ ALEXANDER CONRADO
LEON ALZAMORA JUNIOR ALFONSO
LOPEZ CULQUICONDOR LUIS ALBERTO
TRAUCO CHINCHAY ERNESTO MOISES
JOHAN ALEXIS ZAVALA BAYONA
RIVERA LEON CINTHIAN VANESSA
LEYDY DE LOS ANGELES SILVA TORRES
ESCOBAR DIOSES SANTIAGO
12:00 am - 1:15 pm
FRANCO TORRES JORGE DANIEL
WILMER CHINGUEL CHANTA
YOVERA SUYON JORDAN KEVIN
KATHERINE JULISSA TORRES RAMIREZ
CANO GUERRERO MIRIAM HAYDEE
NUÑEZ LEON HAYDI JANETH
VALERIN FLORES JORGE ARMANDO
PALOMINO MORENO MARILYN ARACELLI
AMAYA NORIEGA JANET MARGARITA
LEON TORRES MARIA FERNANDA
SALAZAR PONANA MARIA PIA
ZAMORA VILLEGAS VANESSA
ZETA ECHE ZOILA BEATRIZ
LOPEZ ROSAS KIVERLY ERLY
VILLAVICENCIO BETANCOUR BRESCIA BENAZIR
SOLEDAD SALAZAR JUAREZ
2:00 pm - 2:55 pm
RAMIREZ REYNOSO YAJAIRA ABIGAIL
FERNANDEZ FLORES GUADALUPE MAFALDA
VELA SAGASTEGUI NAIKE ORNELLA
JIMENEZ SANTOS GREYS MALENA
MONTENEGRO GALLO TATIANA
JAIR EDUARDO GIVES PALACIOS
VILCA CASTRO ODICH BARNAL
LEIVA MEJIA CARLOS FELICIANO
PATIÑO POZO VANESSA DE LOS MILAGROS
CUEVA OLIVOS CARMEN LUCIA
VALENCIA SEMINARIO LUIS ANTONIO
CAMPOS MORALE LUIS EDGAR
3:00 pm - 3:55 pm
GALLARDO ALMESTAR MARIA SEBASTIANA
ORDINOLA OLIVARES FLOR DE MARIA
CASTILLO VELASQUES REINA MARGARITA
TALLEDO ESCOBAR DE CHANG JACKELINE DEL ROSARIO
HUGO ORLANDO GARCIA FARFAN
BRUNO GARCIA PAUL HENRY
RUIZ URDINALES LUIS ENRIQUE
NAVARRO VALVERDE PEDRO ANTONIO
ROMERO TAPIA KELVIN JOSE
LUZ MAGALI ALVARDO REYES
ALVA ALVIA YESSENI ABIGAIL
FERNANDEZ VILELA GLENDY LIZETH
4:00 - 4:55 pm
CORDOVA ANGLADE MERLY YULISSA
DANIEL SALAZAR CORDOVA
CALERO VALDIVIEZO KEVIN EDUARDO
CARRION LIMA MARIA ESTHER
VELASQUEZ TAVARA MARIA ISABEL
CASTRO NAVARRO OLGA LIDIA
SECLEN AYALA EMMA FIORELLA
NUÑEZ PAZOS MAXIMO
CALLE PINTADO CARLOS EDUARDO
RAMIREZ SAAVEDRA YCELDA KARINA
HERNADEZ PASAPERA JHONATAN ISMAEL
NEYRA GARCIA LEUDES
5:00 pm - 5:55 pm
CHAMBA PEÑA VERONICA
PORTILLA CHUICA LUIS MARTIN
JENNY CAROLA PEREZ INFANTE
JOSE CHANEL ABAD HERRERA
TORRES RUIZ STANY PIERINA
CISNEROS INGA LORENA DEL ROSARIO
MONTALVAN PERALTA JIMMY EDUARDO
CARRASCO ALACHE EDIS MARTIN
CARRASCO NUÑEZ FERNANDO HUMBERTO
GIRON CARMEN JOSE YAHIR
LUISA SOLEDAD JIMENEZ SAAVEDRA
NIZAMA ROMERO DANNY PAUL
6:00 pm - 6:30 pm
VIDAL VARGAS TAYME
LUJAN MAZA VILMA
JUAREZ RIVAS GEIHDY NOEMI
CHANTA NEYRA SENOVIA
LEON PEÑA MIGUEL OSWALDO
CERA ANLLECO MATILDE NOELI
GUERRERO CHAVEZ MARTHA MARIA

 

 

 

 

 

 

 


 
Jr. Ayacucho 414 Castilla - Piura
Responsable de acceso a la Información Pública y Portal de Transparencia:
Abog. Juan Andres Santoyo Cavero