Aquí podrá registrar la queja o reclamo que tenga

Directorio de Funcionarios

CARGO
NOMBRES Y APELLIDOS
CORREO ELECTRÓNICO
1
GERENTE MUNICIPAL
Abg. WILBORT MARTIN ZAFRA REYNOSO
2
SECRETARÍA GENERAL
Abg. KARIN JUNET CASTILLO MERINO
3
PROCURADOR PÚBLICO MUNICIPAL
Abg. GIOVANI BRUNO CABRERA
4
GERENTE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA Y RENTAS
Abg. ENRIQUE CHUNGA FIESTAS
5
GERENTE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Lic. JOSÉ ANTONIO ARCA GUERRA
6
GERENTE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL
Lic.Adm. Mg. SEGUNDO ARMANDO ARNAO REGALADO
7
GERENTE DE ASESORIA
JURIDICA
Abg.FRANCISCO ARTURO RUBIO SÓCOLA.
8
GERENTE DE DESARROLLO
URBANO RURAL
Ing. CARLOS ALBERTO AZAÑEDO CENTURIÓN
9
GERENTE DE DESARROLLO
HUMANO
Lic. SANDRA LILIANA PINTADO LÓPEZ
10
GERENTE DE SERVICIOS
PUBLICOS LOCALES
Cpc. OSCAR NEPTALI CORTEZ CALLE
11
GERENTE DE PLANEAMIENTO
Y PRESUPUESTO
Econ. CECILIA BENITES COLÁN
12
GERENTE DE SEGURIDAD CIUDADANA
Cmdt(r)GONZALO FLORES LOZANO
13
SUBGERENTE DE INFRAESTRUCTURA
Ing. CARLOS ALBERTO GRANDA NOLE
14
SUBGERENTE DE RECURSOS HUMANOS
Abg. CATHERINE SALAZAR RAMIREZ
15
SUBGERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y RENTAS
Lic. LESLIE BETZA YRIGOYEN BUSTMANTE
16
SUBGERENTE DE CONTABILIDAD
CPC. AMERICA LOPEZ GARCIA
17
SUBGERENTE DE CATASTRO Y CONTROL URBANO
Ing. KATHERINE RODRIGUEZ AGUILAR
18
SUBGERENTE DE EDUCACIÓN
CULTURA Y DEPORTE
Lic. ROSARIO CASTILLO ROA
19
SUBGERENTE DE PROGRAMAS SOCIALES
Ing. HENRY ARTURO ROMERO RAMIREZ
20
SUBGERENTE DE SALUD
Y MEDIO AMBIENTE
Ing. OSCAR OMAR JUAREZ FERNANDEZ
21
SUBGERENTE DE LOGISTICA
   
22
SUBGERENTE DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
Eco. DORIAN QUISPE HUANCA
23
SUBGERENTE DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
Econ. CECILIA MÓNICA BENITES COLAN
24
SUBGERENTE DE RECAUDACIÓN
Lic.Adm. JULLIANA ADANAQUE SALAZAR
25
SUBGERENTE DE TESORERIA
CPC. NELLY DEL PILAR CHAPA CARREÑO
26
SUBGERENTE DE TRANSPORTES, TRANSITO Y VIALIDAD
May(r) WALTER IVAN ROA BURNEO
27
SUBGERENTE DE SISTEMAS INFORMATICOS Y ESTADISTICA
Ing. LANDER MAURO NAVARRO NOLE
28
SUBGERENTE DE PRESUPUESTO
   
29
SUBGERENTE DE EJECUTORÍA COACTIVA
Abg. KATTY FERRO COLUMBUS
30
SUBGERENTE DE PROGRAMACIÓN E INVERSIONES
Eco. CECILIA BENITES COLAN (E)
31
SUBGERENTE DE MARGESI DE BIENES
Ing. Ind. MARIO RENSO ATO MORALES
32
SUBGERENTE DE SANEAMIENTO
FÍSICO LEGAL
Ing. LENIN STALIN CONTRERAS ADRIANO
33
SUBGERENTE DE IMAGEN INSTITUCIONAL
Lic. SANDRA LILIANA PINTADO LÓPEZ
34
SUBGERENTE DE FISCALIZACIÓN Y RECLAMOS
35
SUBGERENTE DE GESTION DE RIESGO Y DESASTRES
Ing. MARIA ALEJANDRA MERINO RODRIGUEZ
36
SUBGERENTE DE SERENAZGO Y POLICIA MUNICIPAL
May(r) WALTER IVAN ROA BURNEO
37
SUBGERENTE DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
ING. HERNAN SEMINARIO NUÑEZ
38
SUBGERENTE DE DEMUNA Y SEMAPED
ABG. CARLA DEL ROSARIO RÁZURI SANTUR
39
SUBGERENTE DE COMERCIALIZACIÓN
   
40
JEFE DEL PROGRAMA VASO DE LECHE
41
ADMINISTRADORA DEL TERMINAL
   
42
ADMINISTRADOR DEL PARQUE ZONAL
Sr. ANTONIO SOLANO TASAYCO

 

 


 
Jr. Ayacucho 414 Central Telefónica:+51(073)-347080
Responsable de acceso a la información pública:Abog. Karin Junet Castillo Merino
Responsable de Transparencia y Portal: Ing. Lander Mauro Navarro Nole