RELACIÓN DE GANADORES DEL CONCURSO CAS N°002-2019/MDC

A los postulantes ganadores de las plazas, se les recuerda que la suscripción y firma de contrato se hará entre los días 28 y 30 de octubre. Coordinar con la Sub Gerencia de Recursos Humanos.

ITEM
AREA DE PRESTACION DE SERVICIOS
CARGO / PUESTO
Nº DE PLAZAS
APELLIDOS Y NOMBRES
OBSERVACIONES
2.1
ALCALDÍA
COORDINADOR DE DESPACHO DE ALCALDÍA
1
CORONADO FLORES JOHNATAN HAROLD
GANADOR
2.2
ALCALDÍA
CHOFER DE DESPACHO DE ALCALDÍA
1
JIMENEZ JIBAJA MANUEL ENRIQUE 
GANADOR
2.3
GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA
ABOGADO
1
MAZA SEMINARIO CESAR IVAN
GANADOR
2.4
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
ASISTENTE DE GERENCIA
1
GARCIA MARCHENA LILIAN PETRONILA
GANADOR
2.5
SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
INSPECTORES NO TRIBUTARIOS
5
GIRON VIERA CESAR ANDRES
GANADOR
ORDINOLA AGUILERA JOSE ANIBAL
GANADOR
SALDARRIAGA VALLADARES CARLOS JHOAO
GANADOR
AMAYA UBILLUS JIMMY ENRIQUE
GANADOR
VEGAS CHAVEZ ALEXANDER CONRADO
GANADOR
2.6
SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
ABOGADO
1
DESIERTO
2.7
GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL
ABOGADO
1
BARRENA DIOSES JASON ANTHONY
GANADOR
2.8
GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
RAMOS GONZALES VICTOR ARNALDO
GANADOR
2.9
SUB GERENCIA DE CONMERCIALIZACIÓN Y PROMOCIÓN EMPRESARIAL
RECAUDADOR SISA
1
INGA SAAVEDRA DIANA ELIZABETH
GANADOR
2.10
SUB GERENCIA DE CONMERCIALIZACIÓN Y PROMOCIÓN EMPRESARIAL
OPERADOR DE CAMARA DE VIDEOVIGILANCIA
1
CHAPILLIQUEN ÑAÑO MARIVEL DEL MILAGRO
GANADOR
2.11
GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO
COMUNICADOR SOCIAL
1
GONZALES BALAREZO OSCAR MANUEL GERARDO
GANADOR
2.12
SUB GERENCIA DE OMAPED, CIAM Y DEMUNA
COORDINADORA DE CIAM
1
NEYRA ALVARADO ROXANA MARLENY
GANADOR
2.13
SUB GERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE
COORDINADOR DE CULTURA
1
REYES QUEZADA CARLOS  JUNIORS 
GANADOR
2.14
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO RURAL
ASISTENTE TÉCNICO
1
DESIERTO
2.15
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO RURAL
APOYO ADMINISTRATIVO
1
NAVARRO VALIENTE MARIA DEL PILAR
GANADOR
2.16
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO RURAL
CONSERJE
1
SAAVEDRA AGUILAR JUAN CARLOS
GANADOR
2.17
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
ABOGADO
1
ARANA CAMPOVERDE SAUL ALEXANDER
GANADOR
2.18
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
OPERADOR DE MANEJO DE DRON
1
RUIZ RODRIGUEZ RONALD RIEDER 
GANADOR
2.19
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
OPERADOR DE VIDEOCÁMARAS
4
CHAVEZ HUERTAS BACKER ROBERT
GANADOR
SEMINARIO CASTRO LUIS RICARDO
GANADOR
LEON PEÑA CHRISTIAN AUGUSTO
GANADOR
BAUTISTA CORDOVA YORDY JHONATAN
GANADOR
2.20
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
SANTOS BENITES ARABELA
GANADOR
2.21
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
SUPERVISOR
1
VALENCIA SEMINARIO LUIS ANTONIO
GANADOR
2.22
GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS LOCALES
ECONOMO CEMENTERIO
1
GALLARDO ALMESTAR MARIA SEBASTIANA
GANADOR
2.23
GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS LOCALES
ASISTENTE DE ECÓNOMO DE CEMENTERIO
1
ORDINOLA OLIVARES FLOR DE MARIA
GANADOR
2.24
GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS LOCALES
CHOFER DE GERENCIA
1
LEIVA MEJIA CARLOS FELICIANO
GANADOR
2.25
PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
ABOGADOS
2
PATIÑO POZO VANESSA DE LOS MILAGROS
GANADOR
CUEVA OLIVOS CARMEN LUCIA
GANADOR
2.26
PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
ABOGADOS
2
MONTENEGRO GALLO TATIANA
GANADOR
GIVES PALACIOS JAIR EDUARDO 
GANADOR
2.27
PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
ASISTENTE
2
VELA SAGASTEGUI NAIKE ORNELLA
GANADOR
JIMENEZ SANTOS GREYS MALENA
GANADOR
2.28
SECRETARIA GENERAL
APOYO ADMINISTRATIVO DE REGISTRO CIVIL
1
CASTILLO VELASQUES REINA MARGARITA
GANADOR
2.29
SECRETARIA GENERAL
APOYO ADMINISTRATIVO DE TRÁMITE DOCUMENTARIO
1
SALAZAR JUAREZ SOLEDAD 
GANADOR
2.30
SECRETARIA GENERAL
ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE ARCHIVO GENERAL
1
PEÑA CHUMACERO RONY
GANADOR
2.31
SECRETARIA GENERAL
ASISTENTE DE OFICINA DE REGIDORES
1
ZAVALA BAYONA JOHAN ALEXIS 
GANADOR
2.32
SUB GERENCIA D EOMAPED, CIAM Y DEMUNA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE OFICINA DE CIAM
1
SILVA TORRES LEYDY DE LOS ANGELES 
GANADOR
2.33
SUB GERENCIA DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
ESPECIALISTA EN SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
1
DESIERTO
2.34
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
INGENIERO CIVIL ESPECIALISTA EN INVIERTE.PE 
1
FRANCO TORRES JORGE DANIEL
GANADOR
2.35
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
INGENIEROS CIVILES
3
CHINGUEL CHANTA WILMER 
GANADOR
TORRES RAMIREZ KATHERINE JULISSA 
GANADOR
YOVERA SUYON JORDAN KEVIN
GANADOR
2.36
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
DIGITADOR CADISTA / DIBUJANTE/ 
1
NUÑEZ LEON HAYDI JANETH
GANADOR
2.37
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
ECONOMISTA ESPECIALISTA EN INVIERTE.PE 
1
PALOMINO MORENO MARILYN ARACELLI
GANADOR
2.38
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
ECONOMISTA
1
AMAYA NORIEGA JANET MARGARITA
GANADOR
2.39
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
DIGITADOR CADISTA/DIBUJANTE 
1
LEÓN TORRES MARÍA FERNANDA
GANADOR
2.40
SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
APOYO ADMINISTRATIVO
1
ZAMORA VILLEGAS VANESSA
GANADOR
2.41
SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
CORDOVA ANGLADE MERLY YULISSA
GANADOR
2.42
SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
ASISTENTE DE VERIFICACION POSTERIOR A LOS PROCEDIMIENTOS DE SELECCIÓN
1
ALVA ALVIA YESSENI ABIGAIL
GANADOR
2.43
SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
AUIXILIAR ADMINISTRATIVO DE ALMACEN CENTRAL
1
ALVARADO REYES LUZ MAGALI 
GANADOR
2.44
SUB GERENCIA DE MAESTRANZA
TÉCNICO SOLDADOR
1
NAVARRO VALVERDE PEDRO ANTONIO
GANADOR
2.45
SUB GERENCIA DE MAESTRANZA
TÉCNICO
1
RUIZ URDINALES LUIS ENRIQUE
GANADOR
2.46
SECRETARIA GENERAL
ABOGADO
1
BRUNO GARCIA PAUL HENRY
GANADOR
2.47
SECRETARIA GENERAL
AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE OFICINA DE ORIENTACIÓN AL CONTRIBUYENTE
1
CASTRO NAVARRO OLGA LIDIA
GANADOR
2.48
SECRETARIA GENERAL
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
CALERO VALDIVIEZO KEVIN EDUARDO
GANADOR
2.49
SECRETARIA GENERAL
NOTIFICADOR
1
SALAZAR CORDOVA DANIEL 
GANADOR
2.50
SUB GERENCIA DE SALUD, GESTIÓN AMBIENTAL Y PROTECCIÓN DE LA BIODIVERSIDAD
FISCALIZADOR AMBIENTAL
1
HERNADEZ PASAPERA JHONATAN ISMAEL
GANADOR
2.51
SUB GERENCIA DE SALUD, GESTIÓN AMBIENTAL Y PROTECCIÓN DE LA BIODIVERSIDAD
ESPECIALISTA AMBIENTAL
1
CALLE PINTADO CARLOS EDUARDO
GANADOR
2.52
SUB GERENCIA DE SALUD, GESTIÓN AMBIENTAL Y PROTECCIÓN DE LA BIODIVERSIDAD
TÉCNICO AMBIENTAL
1
NUÑEZ PAZOS MAXIMO
GANADOR
2.53
SUB GERENCIA DE SALUD, GESTIÓN AMBIENTAL Y PROTECCIÓN DE LA BIODIVERSIDAD
TÉCNICO EN SALUD
1
CHAMBA PEÑA VERONICA
GANADOR
2.54
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y VIALIDAD
INSPECTORES DE TRANSPORTE
5
CISNEROS INGA LORENA DEL ROSARIO
GANADOR
MONTALVAN PERALTA JIMMY EDUARDO
GANADOR
CARRASCO ALACHE EDIS MARTIN
GANADOR
CARRASCO NUÑEZ FERNANDO HUMBERTO
GANADOR
GIRON CARMEN JOSE YAHIR
GANADOR
2.55
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y VIALIDAD
ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE TERMINAL TERRESTRE
1
TORRES RUIZ STANY PIERINA
GANADOR
2.56
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y VIALIDAD
APOYO ADMINISTRATIVO DE TERMINAL TERRESTRE
1
PORTILLA CHUICA LUIS MARTIN
GANADOR
2.57
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y VIALIDAD
AUXILIAR DE OFICINA DE TERMINAL TERRESTRE
1
JIMENEZ SAAVEDRA LUISA SOLEDAD 
GANADOR
2.58
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y VIALIDAD
RECAUDADORES DE TERMINAL TERRESTRE
7
VIDAL VARGAS TAYME
GANADOR
LUJAN MAZA VILMA
GANADOR
JUAREZ RIVAS GEIHDY NOEMI
GANADOR
CHANTA NEYRA SENOVIA
GANADOR
CERA ANICETO MATILDE NOELI
GANADOR
GUERRERO CHAVEZ MARTHA MARIA
GANADOR
LEON PEÑA MIGUEL OSWALDO
GANADOR
2.59
SUB GERENCIA DE CATASTRO Y CONTROL URBANO
ARQUITECTOS
3
CORNEJO RUIZ HERNAN
GANADOR
NUNURA NAVARRO DARSY ISABEL
GANADOR
ALARCON CHAVESTA JAVIER EDWARD 
GANADOR
2.60
SUB GERENCIA DE CATASTRO Y CONTROL URBANO
APOYO ADMINISTRATIVO
1
ATARAMA PRECIADO OSCAR EMILIO
GANADOR
2.61
SUB GERENCIA DE CATASTRO Y CONTROL URBANO
TECNICO EN CARTOGRAFÍA DIGITAL
1
ZAPATA ATARAMA GUILLERMO
GANADOR
2.62
SUB GERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGOS DE DESASTRES
ASISTENTE TÉCNICO
1
MORAN ALMESTAR MARIO
GANADOR
2.63
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
ASISTENTE DE SUB GERENCIA
1
POSADAS GONZALES DIANA CAROLINA
GANADOR
2.64
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
ASISTENTE DE PROYECTOS
1
CORDOVA INGA ELVIS JHONATAN
GANADOR
2.65
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
ASISTENTE DE PROYECTOS
1
CHUYES CASTILLO ERWIN RAFAEL
GANADOR
2.66
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES
1
DESIERTO
2.67
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
GUARDIÁN DE CÄMARA DE BOMBEO
1
MANCHAY SANTOS JOSE DAVID
GANADOR
2.68
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
INGENIEROS CIVILES
6
AREVALO VILLENA DENIS MANUEL
GANADOR
RODRIGUEZ BERRU ERLY
GANADOR
JARA TIRADO JOSE LUIS
GANADOR
OLIVARES MENDOZA MILAGROS ELIZABETH
GANADOR
LESCANO MAURICIO CYNTHIA BELEN
GANADOR
DAVALOS VARGAS JUAN AUGUSTO
GANADOR
2.69
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
OPERADOR DE CÁMARA DE BOMBEO
1
TRELLES CRUZ CESAR AUGUSTO 
GANADOR
2.70
SUB GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
COELLO VILCHERREZ SERGIO JAVIER
GANADOR
2.71
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
COMMUNITY MANAGER
1
CHAVEZ CALMET FAVIANY STEFANY
GANADOR
2.72
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
DISEÑADOR GRÁFICO
1
UCAÑANI QUINDE RAUL EMERSON 
GANADOR
2.73
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
PERIODISTA ASISTENTE
1
VILCHEZ ALBAN ERNESTO
GANADOR
2.74
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO
CHOFERES DE CISTERNA
3
DESIERTO
DESIERTO
DESIERTO
2.75
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO
CHOFERES DE MOTOFURGON
14
MAZA PEÑA GIANCARLO ALONSO
GANADOR
CRUZ SOLIS EDITO
GANADOR
CORREA VIERA ROBERTO MARCOS
GANADOR
GARCIA DOMINGUEZ ABEL SMITH
GANADOR
SANTOS GONZALES JOSE FRANCISCO
GANADOR
PANTA CASTILLO ANDERSON SMITH
GANADOR
DIAZ QUISPE MIGUEL
GANADOR
LOZADA PACHERRES JULIO CESAR
GANADOR
CHUMACERO HUAMAN HILDER
GANADOR
VIERA RAMOS FREDY YAMPIER
GANADOR
NEIRA NAYDA NESTOR 
GANADOR
LOPEZ MAZA ROGELIO
GANADOR
DESIERTO
DESIERTO
2.76
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO
CHOFERES DE VOLQUETE
11
FACUNDO TOCTO WILMER TECRADIO
GANADOR
YOVERA ESPINOZA IGOR ANTONIO
GANADOR
RAMIREZ ARRUNATEGUI JULLIANO ANTONIO
GANADOR
RIVERA COBOS PERCY YOEL
GANADOR
GARCIA HUAMAN NIEVES ADIN
GANADOR
INGA NAVARRO PEDRO
GANADOR
HERRA CANCHE DAMANIEL
GANADOR
KIANMAN SILVA JAIME FERNANDO
GANADOR
CEVALLOS GIL EDWIN JESUS
GANADOR
DESIERTO
DESIERTO
2.77
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO
ASISTENTE TÉCNICO
1
GARCIA RIVAS JORGE LUIS
GANADOR
2.78
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO
SUPERVISORES DE LIMPIEZA
4
GARCIA RUESTA YESENIA PAOLA
GANADOR
ESPINOZA NUÑEZ MANUEL IGNACIO 
GANADOR
RODRIGUEZ PURIZACA JHOANS CRISTHIAN
GANADOR
MOGOLLON SIALER KATY MERCEDES
GANADOR
2.79
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO
OPERADOR DE MAQUINARIA PESADA
1
TICLIAHUANCA MORENO ROYLER
GANADOR
2.80
SUB GERENCIA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
COORDINADOR DE PROCESOS PARTICIPATIVOS
1
MAZA CARMEN CARLOS ENRIQUE
GANADOR
2.81
SUB GERENCIA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
COORDINADOR DE COMITÉS DE GESTION PRO PARQUES
1
CHOZO CALVAY JOSE LUIS 
GANADOR
2.82
SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES
COORDINADORA DE GÉNERO
1
PALACIOS AGURTO DALINA ISABEL
GANADOR
2.83
SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES
SUPERVISORAS DE PROGRAMA VASO DE LECHE
6
APONTE NUÑEZ ROSARIO
GANADOR
PARDO MIJAHUANCA JACQUELINE JANET
GANADOR
NEYRA PACHERREZ MARIA MARGARITA
GANADOR
GONZALES TORRES BRENDA SELENE
GANADOR
HURTADO CELI SULAMY CAROLINA
GANADOR
TINEO TINEO ROSA GRISELDA
GANADOR
2.84
SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES
EMPADRONADORES DE LA OFICINA DE ULE – SISFOH 
2
GOMEZ FARFAN KARITO MARIKEL
GANADOR
QUESADA SILVA LUIS ALBERTO
GANADOR
2.85
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
ABOGADO
1
URDIALES ALBAN KAROL SUSAN
GANADOR
2.86
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO
1
LAZO ANCAJIMA YNGRID JESUS DEL ROSARIO
GANADOR
2.87
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
PSICÓLOGO
1
HERRERA VARGAS RAUL
GANADOR
2.88
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL
ABOGADO
1
VENEGAS OJEDA CARLA CECILIA 
GANADOR
2.89
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL
INGENIERO
1
BARCENES RIOFRIO EVERTH EMERSON 
GANADOR
2.90
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL
INSPECTOR
1
HERNAN GUITIERREZ CLINT LUIGUI
GANADOR
2.91
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL
TÉCNICO CADISTA
1
SALAZAR RIVAS JUAN JOSE
GANADOR
2.92
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL
CHOFER
1
SOLANO UMBO PABLO MANUEL
GANADOR
2.93
SUB GERENCIA DE TESORERÍA
APOYO ADMINISTRATIVO
1
TORRES GOMEZ ROSA ELVIRA
GANADOR
2.94
SUB GERENCIA DE OMAPED, CIAM Y DEMUNA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE DEMUNA
1
TIMOTEO MANRIQUE MARIELLA
GANADOR
2.95
GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO
CHOFER
1
SALVO MONDRAGON WALTER
GANADOR
2.96
OFICINA DE CONTROL INTERNO
ASISTENTE TÉCNICO
1
CASTILLO SANCHEZ SERGIO ANDRES
GANADOR
2.97
OFICINA DE CONTROL INTERNO
CONTADOR
1
SARMIENTO ROJAS ANNE KARENINA
GANADOR
2.98
SECRETARÍA GENERAL
ABOGADO
1
SANTOS MONTALVO CINTIA DEL ROSARIO
GANADOR
2.99
SECRETARÍA GENERAL
ORIENTADORAS AL CONTRIBUYENTE
2
ROMAN ARELLANO GENESIS DE LOS MILAGROS
GANADOR
RIOS YOVERA CYNTHIA FABIOLA
GANADOR
2.100
SUB GERENCIA DE SALUD, GESTIÓN AMBIENTAL Y PROTECCIÓN DE LA BIODIVERSIDAD
TÉCNICO ESPECIALISTA EN SANEAMIENTO AMBIENTAL
1
SANDOVAL BARRANZUELA HELEN
GANADOR
2.101
SUB GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1
CASTRO SAENZ MARUCY HIRUBY
GANADOR
2.102
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD 
ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO
1
OLAYA JAIME LEONEL
GANADOR
2.103
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD 
ASISTENTE CONTABLE
1
VILLEGAS CASTILLO SEGUNDO NARCISO
GANADOR
2.104
SUB GERENCIA DE CATASTRO Y CONTROL URBANO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1
RAMIREZ REYNOSO YAJAIRA ABIGAIL
GANADOR
2.105
SUB GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN Y PROMOCIÓN EMPRESARIAL
ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO
1
ANCAJIMA ESPINOZA ROSA KARINA 
GANADOR
2.106
SUB GERENCIA DE EJECUTORÍA COACTIVA
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
MARTINEZ GALVEZ YEREMI JEFFREY
GANADOR
2.107
SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
ASISTENTE DE SUB GERENCIA
1
PEREZ MAZA ANGIE LUCIA
GANADOR
2.108
SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
RIVAS CASTRO CAROLINA SUJEY
GANADOR
2.109
SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
AUXILIAR DE OFICINA
1
PEREZ CHINCHAY SANDRA ELIZABETH
GANADOR
2.110
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
GUERRERO BURGOS LIZBETH 
GANADOR
2.111
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
ASISTENTE - PERIODISTA
1
ROSSELL BARRETO ROSSANA IRENE
GANADOR
2.112
SUB GERENCIA DE MARGESÍ DE BIENES
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
KIANMAN SILVA PATRICIA DEL PILAR
GANADOR
2.113
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL
ASISTENTE ADMINISTRATIVA
1
TIRADO HERRERA KATHERINE MAGALY
GANADOR
2.114
PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
AUXILIAR DE OFICINA
1
MORALES NIÑO JESUS DIONICIO
GANADOR
2.115
SUB GERENCIA DE SALUD, GESTIÓN AMBIENTAL Y PROTECCIÓN DE LA BIODIVERSIDAD
SENSIBILIZADOR(A) AMBIENTAL
1
JUAREZ CHANDUVI SILVIA
GANADOR
2.116
SUB GERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE
ASISTENTE DE BIBLIOTECA
1
GUARNIZO PALOMINO AMALIA ELIZABETH
GANADOR
2.117
PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
SECRETARIA
1
CORTEZ LARA MARIA CONCHITA
GANADOR
2.118
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE, TRÁNSITO Y VIALIDAD
AUXILIAR DE OFICINA
1
SANTOS NUÑEZ LUZ ELENA
GANADOR
2.119
SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1
VALDIVIEZO JUAREZ TANIA
GANADOR
2.120
SUB GERENCIA DE TESORERÍA
AUXILIARES DE ARCHIVO
2
PANTA OLEMAR TIHARA YASSELY
GANADOR
MAZA YARLEQUE FIORELA STEFANY
GANADOR
2.121
SUB GERENCIA DE RECAUDACIÓN
TÉCNICO DE CONTROL Y VALORES
1
PAREDES ZURITA GINO ANTONIO
GANADOR

 

 

 

 

 


 
Jr. Ayacucho 414 Castilla - Piura
Responsable de acceso a la Información Pública y Portal de Transparencia:
Abog. Juan Andres Santoyo Cavero