Directorio Electrónico

1Alcaldíaalcaldia@municastilla.gob.pe
2Gerencia Municipalgerenciamunicipal@municastilla.gob.pe
3Gerencia Administración y Finanzasadministracion@municastilla.gob.pe
4Procuradoría Municipalprocuraduria@municastilla.gob.pe
5Secretaría Generalsecretariageneral@municastilla.gob.pe
6Mesa de Partesmesadepartes@municastilla.gob.pe
7Registros Civilesregistrosciviles@municastilla.gob.pe
8Gerencia de Asesoría Jurídicaasesoriajuridica@municastilla.gob.pe
9Gerencia de Planeamiento y Presupuestoplaneamiento@municastilla.gob.pe
10Gerencia de Administración Tributariagrentas@municastilla.gob.pe
11Gerencia de Desarrollo Urbano y Ruraldesarrollourbano@municastilla.gob.pe
12Gerencia de Desarrollo Económico Localdesarrolloeconomico@municastilla.gob.pe
13Gerente de Servicios Públicos Localesserviciospublicos@municastilla.gob.pe
14Gerencia de Seguridad Ciudadanaseguridadciudadana@municastilla.gob.pe
15Gerencia de Desarrollo Humanodesarrollohumano@municastilla.gob.pe
16Subgerencia de Logísticalogistica@municastilla.gob.pe
17Subgerencia de Tesoreríatesoreria@municastilla.gob.pe
18Subgerencia de Contabilidadcontabilidad@municastilla.gob.pe
19Subgerencia de Margesí de Bienesmargesi@municastilla.gob.pe
20Subgerencia de Recaudaciónrecaudacion@municastilla.gob.pe
21Subgerencia de Fiscalización fiscalizacion@municastilla.gob.pe
22Subgerencia de Ejecutoría Coactivacoactiva@municastilla.gob.pe
23Subgerencia de Administración Tributariatributaria@municastilla.gob.pe
24Subgerencia de Estudios y Proyectosestudiosyproyectos@municastilla.gob.pe
25Subgerencia de Infraestructura infraestructura@municastilla.gob.pe
26Subgerencia de Catastro y Control Urbanocatastro@municastilla.gob.pe
27Subgerencia de Saneamiento Físicosaneamiento@municastilla.gob.pe
28Subgerencia de Programación e Inversionesinversiones@municastilla.gob.pe
29Subgerencia de Presupuesto presupuesto@municastilla.gob.pe
30Subgerencia de Desarrollo Institucional desarrolloinstitucional@municastilla.gob.pe
31Subgerencia de Sistemas Informáticos y Estadísticosinformatica@municastilla.gob.pe
32Subgerencia de Educación Cultura y Deporteeducacion@municastilla.gob.pe
33OMAPED omaped@municastilla.gob.pe
34CIAMciam@municastilla.gob.pe
35DEMUNAdemuna@municastilla.gob.pe
36SISFOHsisfoh@municastilla.gob.pe
37Programa del Vaso de Leche vasodeleche@municastilla.gob.pe
38Subgerencia de Programas Socialesprogramassociales@municastilla.gob.pe
39Subgerencia de Participación Ciudadana participacionciudadana@municastilla.gob.pe
40Subgerencia de Serenazgo y Policía Municipalserenazgo@municastilla.gob.pe
41Subgerencia de Gestión de riesgos de desastresdefensacivil@municastilla.gob.pe
42Subgerencia de Imagen Institucionalimagen@municastilla.gob.pe
43Subgerencia de Salud, Gestión ambiental y Protección de la Biodiversidadambiental@municastilla.gob.pe
44Subgerencia de Limpieza Pública y Ornatolimpiezapublica@municastilla.gob.pe
45Subgerencia de Maestranzamaestranza@municastilla.gob.pe
46Subgerencia de Transportes, Transito y Vialidadtransportes@municastilla.gob.pe
47Subgerencia de Comercialización y Promoción de Empleo. comercializacion@municastilla.gob.pe
48Subgerencia de Recursos Humanos recursoshumanos@municastilla.gob.pe
49Organo de Control Institucionaloci@municastilla.gob.pe